Информация юридического отделения для студентов 1 курса!

27 Августа 2020

Обновлённый список групп юридического отделения для поступивших на 1 курс на базе 11 классов

Торжественная встреча с руководством, посвященная началу нового 2020/21 учебного года, будет проводиться 1 сентября в 10.00 (группы ПД-20-11 и О-20-11) и в 11.00 (группы ПД-20-21 и ПД-20-31) по адресу: ул. Энтузиастов, 8, ауд. 101.

 

Группа ПД-20-11

 

ФИО

Специальность

1.       

Ахмерова Камила Салаватовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

2.       

Ахметова Рушана Флоридовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3.       

Бартенёва Валерия Сергеевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4.       

Воронова Анастасия Андреевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

5.       

Гимазетдинов Артем Альбертович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

6.       

Закирова Альбина Вадимовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

7.       

Иванова Дана Николаевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

8.       

Каковкина Анастасия Валерьевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

9.       

Камильянов Алишер Аманкелди Угли

40.02.02 Правоохранительная деятельность

10.   

Маркелова Динара Владимировна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

11.   

Матанцева Екатерина Сергеевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

12.   

Нестеренко Егор Михайлович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

13.   

Самойлова Дарья Константиновна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

14.   

Сапакеева Регина Рустамовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

15.   

Серкова Елизавета Владимировна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

16.   

Столярова Анастасия Сергеевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

17.   

Шарапов Станислав Иванович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

18.   

Шарипова Диана Баязитовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

19.   

Эйснер Никита Юрьевич

40.02.02 Правоохранительная деятельность

 


 

 

 

Группа  ПД-20-21

 

ФИО

Специальность 

1.       

Ахметшин Руслан Артурович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

2.       

Ахунов Радмир Флюрович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3.       

Белкова Екатерина Алексеевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4.       

Бойков Семён Викторович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

5.       

Газизуллин Динар Ильнурович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

6.       

Горбунова Юлия Александровна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

7.       

Гумерова Аделина Вакилевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

8.       

Киньягулов Камиль Рифович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

9.       

Куклин Герман Артемович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

10.   

Кутлина Евгения Ивановна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

11.   

Лысова Дарья Николаевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

12.   

Назарова Лиана Ильдусовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

13.   

Павлов Сергей Владимирович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

14.   

Пищаева Анастасия Александровна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

15.   

Попова Анастасия Владимировна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

16.   

Сафиулин Ризван Хадимович

40.02.02 Правоохранительная деятельность

17.   

Сираева Айгуль Робертовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

18.   

Хирова Виктория Владимировна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

19.   

Чернова Ирина Алексеевна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

20.   

Якшимбетова Айгуль Маратовна

40.02.02 Правоохранительная деятельность

 

В связи с тем, что прием активно продолжается, списки ежедневно обновляются и окончательный вариант будет размещен на сайте 31 августа.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону - 8(347)-266-76-50

Администрация колледжа

 



Вернуться к списку

Авторизация

Выпускнику
г.Уфа, ул. Губайдуллина, 25/5
8 800 201-82-02  
© 2009-2020 Башкирский экономико-юридический колледж (БЭК)