Поиск
Поступить
Войти
Меню

Студентка БЭК заняла 1 место в кубке Европы по тхэквандо «Кубок Северной Пальмиры»

31 МАР / 2023
⚡В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли соревнования - Открытый кубок Европы по тхэквондо - «Кубок Северной Пальмиры».

❗Участие приняли 44 команды из 6 стран и 16 регионов России, всего более 600 человек боролись за медали и звание лучших спортсменов.

????Студентка Башкирского экономико-юридического колледжа Фаузетдинова Аделина Маратовна заняла 1 место среди юниоров 14-17 лет.

????Каждый год спортсменка поднимается все выше и выше на пьедестале почета: 2022 год – 1 место на Международных соревнованиях «Кубок основателя», 2023 год – Чемпионка Европы!

????Поздравляем Аделину с победой! Желаем ей дальнейших успехов!